Здравствуйте, выиграла телефон, просили скинуть 1000 за отправку, скинула(чеки и списания имеются), девушка же
Здравствуйте,выиграла телефон,просили скинуть 1000 за отправку,скинула(чеки и списания имеются),девушка же утверждает что деньги не пришли,скинула второй раз,опять тоже самок не пришли ей деньги,по итогу просит скинуть третий раз и говорит что напишет заявление по статье 165.Что делать? И кто тут прав?
, Диана, г. Иркутск