Добрый день, сообщила об увольнение заместителя управляющего она ответила что нужно ожидать управляющего с
Добрый день , сообщила об увольнение заместителя управляющего она ответила что нужно ожидать управляющего с отпуска , прошло полтора недели уже и сейчас он вышел я ему сообщила он сказал что нужно отрабатывать две недели . А мне в скором времени уже выходить на новую работу
Подскажите как мне быть
, Анна, г. Москва