Получила товар хочу проконсультироваться
Добрый день!
по т.89808002345 не отвечают
, Ольга Шевченко, г. Москва
Александр Пономарев
Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите получить краткую консультацию, напишите свой вопрос здесь.
Если Вы хотите получить подробную консультацию, с анализом ситуации, изучением документов, разработкой алгоритма действий, подготовкой документов, Вы можете обратиться в чат ко мне или любому понравившемуся Вам юристу. Услуги непосредственно в чате-платные.