Я так понимаю, что отсрочка по мобилизации мне не положена, так как я получаю образование ниже уровнем
Добрый день!
В указе Путина об установлении отсрочки студентам, говорится, что студент должен получать образование соответствующего уровня впервые. У меня есть высшее образование. Поступил на СПО. Я так понимаю, что отсрочка по мобилизации мне не положена, так как я получаю образование ниже уровнем. То есть в Указе идет речь по повышения уровня. после бакалавра магистратура, после магистратуры аспирантура и тд.
На горячей линии 122 говоря, что отсрочка не положена, так как есть уже высшее образование. И в законе прописаны уровни - они пронумерованы.