Можно ли законно запретить их деятельность в жилом доме?
Здравствуйте, живу на 2 этаже пятиэтажного дома, на 1 этаже детская школа искуств и постоянно играют на пианино с 8.30 до 18.00!!! Можно ли законно запретить их деятельность в жилом доме?
, Алексей, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо более тщательно изучить деятельность ДШИ. Имеются ли отдельные входы/выходы (как минимум 2 их должно быть) и т.д.
Само по себе расположение ДШИ в жилом доме не запрещено, но, если они Вам мешают, Вам необходимо обратиться сперва с претензией (письменной) к руководителю, а затем в суд.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!