Мы должны оплачивать этот лид ежедневно, через бухгалтерию или с корпоративной карты Шаблон договора есть, возможность пояснить и внести правки - это с Вашей стороны
Доработать договор между ООО и удаленными сотрудниками call-центра.
Наша ставка, 150 рублей переданный лид компании.
Мы должны оплачивать этот лид ежедневно, через бухгалтерию или с корпоративной карты
Шаблон договора есть, возможность пояснить и внести правки - это с Вашей стороны
, Руслан Малиновский Alcospas, г. Люберцы