Где деньги фин онлайн что думает люди должны кормить ошибается, я брал деньги мини кредити теперь пуст отдаёт банк
Здравствуйте я Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич перевёл сначало 4800 потом 19000 еще19000 итогдали 14000 общий сумма перевёл почти 130000рубль. Фин онлайн банк мне обещали 250000рублей результат нет. Где деньги фин онлайн что думает люди должны кормить ошибается, я брал деньги мини кредити теперь пуст отдаёт банк .
Мне мини банки день и ночь звонить. Достали уже.
, Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Увы, но Вы имеете дело с мошенниками.
Рекомендую незамедлительно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ и воспользоваться помощью адвоката.