Здравствуйте, является ли договор правомерным если нет подписи со стороны исполнителя и нет паспортных данных заказчика

Здравствуйте, является ли договор правомерным если нет подписи со стороны исполнителя и нет паспортных данных заказчика. Договор об оказании услуг по ремонту пластиковых окон. Хотим договор расторгнуть, ТК считаем, что это мошенники.

, Ирина, г. Новосибирск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина, Доброе утро.

Вы деньги какие-нибудь перечисляли? Аванс?

И посмотрите договор, основания для расторжения.

С уважением, Антон.