Евгений, здравствуйте. В данном случае, необходимо понимать по какой причине был арестован счёт. Если было возбуждено исполнительное производство и по постановлению пристава наложен арест и обращено взыскание, то скорее всего этот же пристав и отменил обеспечительные меры, а возможно и окончил исполнительно производство.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, подать заявление и все уточнить. Если исполнительное производство было окончено, попросите выдать вам на руки копию постановления об окончании исполнительного производства.
если мой ответ был полезен, пожалуйста нажмите +