Здал стиральную машину в ремонт и третий месяц кормят обещаниями была сделана предоплата 2, тысячи
Здал стиральную машину в ремонт и третий месяц кормят обещаниями была сделана предоплата 2, тысячи . Что могу у них отсудить
, Валерий, г. Саранск
Сергей Прокофьев
Написать претензию о расторжении договора бытового подряда и возврате денег. Не вернут — в суд.