Гражданский муж получил тяжёлые травмы на неофициальной работе

Уточнение от клиента
Сейчас муж на оформление инвалидности, трепанация черепа, перелом шеи, перелом грудной кости. Правая рука и нога не функционируют. На работе был в нетрезвом состоянии в выходной, по просьбе начальства по ремонту машины. Упал со второго этажа, спускаясь с опасной лестницы. Сначала говорили, что помогут, сейчас выписали, нужна помощь и тишина. Я уволилась по причине ухода за ним, потеряла ребёнка на нервах. Сейчас приходится везде возить и водить
, Татьяна, г. Иркутск
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Если речьидет о получении страховых выплат, то в данном слкучае муж их не получит поскольку работал без  заключения трудового  договора.