Есть условия: Договор должен быть акцептован внесением фиксированной суммы, установленной договором займа (сумма от 1900 до 2000 руб) Внимание
Я хочу получить займ от частного инвестора дистанционно. Есть условия: Договор должен быть акцептован внесением фиксированной суммы, установленной договором займа (сумма от 1900 до 2000 руб) Внимание! НЕТ никаких иных оплат, комиссию при переводе займа плачу я!
Мошенники или нет?
, Айдаш, г. Кызыл
Галина Гудкова
Не встречала ни одного честного частного риелтора. Так и будут просить различные комиссии от вас. Но кредит не дадут.