Как получить место в школе
Здравствуйте!
Беспокоит вопрос...
Ребёнку полных 6 лет в марте 17 числа 2014 года,будет 7 лет.
Нас не принимают в гимназию,к которой мы относимся по адресу,мотивируя тем,что нет мест. Не понятно одно, запись в гимназию началась 15 декабря 2013 года,-мы записались 10 января 2014 на поступление в 1 класс. Прошло не так много времени,чтобы в гимназии не было мест. Как дальше вести себя в сложившейся ситуации,что предпринять,куда обратиться,чтобы приняли? Мы хотим попасть именно в эту гимназию в этом году!!!Спасибо!!!
, Ирина, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ирина.
Обращайтесь в Комитет по образованию. Я именно так и сделала в прошлом году.