FIII, на фоне её Рубцовой деформации
Дадут ли мне отсрочку с диагнозом СГПОД 1ст. Катаральный рефлюкс эзофагит. Хронический зернистый пангастрит. Хронические целующиеся язвы луковицы 12пк. FIII, на фоне её Рубцовой деформации. Косвенные признаки ДЖВП
- 6AE909FC-E954-4666-BB4B-C510DDC14C2A.jpeg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Сергей.
Дублирую свой ответ.
В тексте Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» рефлюкс эзофагит встречается 6 раз, в большинстве случаев — это категория Д (не годен), но нужно уточнить у вашего лечащего врача, к какой именно категории по Постановлению Правительства РФ относится ваш диагноз с учетом сопутствующих симптомов.