Судебный приказ не успел сделать написать возражение об отмене приказа как быть дело уже у приставов, не было уведомлении и место проживания было другое
судебный приказ не успел сделать написать возражение об отмене приказа как быть дело уже у приставов , не было уведомлении и место проживания было другое
, ТИМУР, г. Москва
Андрей Сафонов
Тимур, здравствуйте.
Если вы пока незначительно пропустили срок, я вам рекомендую все равно подать заявление об отмене судебного приказа и указать, с какой даты вы узнали о том, что судебный приказ был выдан. В заявлении также необходимо заявить ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.