Здравствуйте, я заключила кредитный договор с банком на оказание юридических услуг с ООО Юридическая коллегия Лицо закона
Здравствуйте, я заключила кредитный договор с банком на оказание юридических услуг с ООО Юридическая коллегия Лицо закона. Позже прочитала много отрицательных отзывов об этом ООО. Поэтому хочу расторгнуть договор. Как это сделать?
, Татьяна, г. Сочи
Айрат Таиров
Добрый день, всегда рекомендую обращаться к обычным юристам, а не к организациям.
Вы можете написать им письмо о том, что расторгайте ранее заключённый договор об оказании юридических услуг, в связи с тем, что необходимость в них отпала.
Ольга Васильцова
Добрый день. Татьяна, нужно изучить договор, особенно пункты о его расторжении. Обращайтесь, я в Сочи