Он студент очно-заочного отделения частного университета с гос.аккредитацией.6 октября отнесли все
Здравствуйте,моему брату пришла повестка на мобилизацию.
Он студент очно-заочного отделения частного университета с гос.аккредитацией.6 октября отнесли все документы в военкомат ТИнао ,а они до сих пор не направили документы в часть к которой он прикреплён.Его отвезли уже в Белоруссию ,а от военкомата не никаких действий
Не подскажите в какие сроки они должны рассмотреть это дело ?
Стоит ли куда то жаловаться?
, Эля, г. Москва