Можно ли признать себя банкротом
Здравствуйте. У меня вопрос. Если я продал собственную квартиру купил другую, и с продажы остались деньги. А долг у приставов такой что не покрыть его деньгами с продажи квартиры. Можно ли признать себя банкротом
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Игорь!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.