Как получить расчет по з/п?

был заключен договор в одном экземпляре подряда на работу с ежемесячным окладом, отработал месяц в начале второго нарушил я этот договор и меня уволили,с расчетом сказали подождать пару дней я подождал сейчас говорят было наложено на меня штрафные санкции за расторжения договора в договоре этого не указано было,сейчас с этого места работы на руках у меня нет ни одной бумажки,как быть что делать?????

, илья, г. Омск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

уважаемый Илья.

Штрафы — это незаконно. Это не предусмотрено Трудовым кодексом РФ.  Обратитесь в Трудинспекцию.