Как то можно без срока уволиться или не поехать
Служу по контракту был на Украине 6 месяцев сейчас опять хотят забрать туда . Как то можно без срока уволиться или не поехать
, Павел, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Для того, чтобы уволиться, должны быть уважительные причины. Если у Вас таковые имеются, то можете писать рапорт на увольнение, с предоставлением документов, подтверждающих уважительность причины