Купил ноутбук в подарок хочу вернуть его в магазин
Добрый день! Я купил ноутбук ( дорогой ) в подарак! Но подарок не понравился! Я хочу его вернуть в магазин! ( я его даже не открывал. т.е он запокован) ! Могу ли я вернуть деньги? Если с покупки прошло 2 дня?
, Павел Кавкаев, г. Москва
Андрей Филатов
только с согласия продавца - так как ноут с недавних пор не может быть возвращен если не понравился ....
Любовь Филиппова
Ноутбук вернуть Вы не сможете так,как он входи в перечень товаров которые не подлежат возврату и обмену.