Основной договор дожен был быть заключен 30 августа, но агенство его отсрочило на неопределенный срок якобы потому что нужно узаконить перепланировку дома в котором покупается квартира
Покупается квартира в недостроеном доме у физ лица без ипотеки. Заключен предворительный договор по уступке прав. Сумма оплачена продавцу вся. Основной договор дожен был быть заключен 30 августа, но агенство его отсрочило на неопределенный срок якобы потому что нужно узаконить перепланировку дома в котором покупается квартира. Да, старый план был, но при покупке показывали на .уже новый. Сделка была в середине июля
Здравствуйте, Виктория!
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Ю
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд
Если вам нужно составить договор обратитесь ко мне в чат