Здравствуйте ударил несовершеннолетнему 2 удара по лицу и у него один синяк Что мне грозит?
Здравствуйте ударил несовершеннолетнему 2 удара по лицу и у него один синяк
Что мне грозит?
, Тимофей, г. Ангарск
Игорь Фаизов
Добрый вечер. Несовершеннолетний был один или их было несколько? Несовершеннолетний был вооружен или в руках ничего не было?
Олег Ларин
Здравствуйте, Тимофей!
Имеется практика в подобных случаях (как минимум, похожих на них).
Уточните:
1. Ваш возраст? Возраст несовершеннолетнего?
2. При каких обстоятельствах Вы нанесли два удара несовершеннолетнему?
3. Что дальше произошло с несовершеннолетним (после Ваших ударов)?
4. Вам что-либо предъявляют или инкриминируют?