Добрый вечер, машина взята в аренду с выкупом на моё имя, муж не имея прав, взял машину вечером и поехал
Добрый вечер, машина взята в аренду с выкупом на моё имя, муж не имея прав, взял машину вечером и поехал отвезти лекарства пожилой маме, там где то встретил друга, с ним выпил и когда ехал домой его остановили гибдд, машину забрали на штраф стоянку, завтра идти к дознавателя т.к.напписали ст. 264, но у него лишение закончилось 3 года назад, штрафы уплочены, что мне будет в этом случае?
, Марина, г. Москва