Замена паспотрта в связи с исполнением 45 летия

21 января мне исполняется 45 лет. 25 января я оформляю сделку покупки квартиры в регистрационной палате. Могу ли я дать доверенность своей сестре для оформления покупки квартиры 20 января?

, Татьяна, г. Черкесск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Почему же нет? Безусловно, можете, поскольку 20 января Ваш паспорт еще действителен. Кроме того, смена паспорта не является основание для признания доверенности недействительной.