Суд не лишил родительских прав отца ребенка, который совершил преступление против дедушки ребенка, посчитав дедушку близким родственником, а не членом семьи
Суд не лишил родительских прав отца ребенка, который совершил преступление против дедушки ребенка, посчитав дедушку близким родственником, а не членом семьи. Правильно ли это?
, Арина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Арина!
В данном случае предлагаю применить нестандартный способ защиты нарушенного права.
Данный нестандартный способ заключается в том, чтобы проверить был ли вселён дедушка в жилое помещение, где проживает несовершеннолетний и его отец, в качестве члена семьи. От этого и будет зависеть есть ли смысл в обжаловании решения суда.
За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения