Собираюсь выкупать 3/4 долей и возник вопрос: если сособственник не захочет оплачивать ЖКХ соразмерно долям в квартире ДО сделки, могу ли я подать на него в суд ПОСЛЕ совершения сделки?
Оплата ЖКХ при долевой собственности квартиры.
Добрый день. Являюсь сособственником однокомнатной квартиры (1/4 доля). Оплачиваю полностью квитанции ЖКХ. Второй собственник (имеющий 3/4 доли в каартире) в оплате квитанций не участвует. Собираюсь выкупать 3/4 долей и возник вопрос:если сособственник не захочет оплачивать ЖКХ соразмерно долям в квартире ДО сделки,могу ли я подать на него в суд ПОСЛЕ совершения сделки?