Я 8лет назад оформила дарственную на внука, могу ли я её аннулировать так как он не совершенно летний Сейчас я
Я 8лет назад оформила дарственную на внука, могу ли я её аннулировать так как он не совершенно летний
Сейчас я проживаю по другому адресу в квартире куплена на мат капитал его матерью, теперь она требует от меня выписку, чтобы я сьехола, но при это отказывает мне в прописке по старому адресу я остоюсь без жилья. Внуку15лет и он имеет две доли одна доля 1/2 там где я была прописана и участвовала в приватизации