Списывают средства с зп счета регулярно, могут ли в этом случае арестовывать счета других банков, если оплата уже производится
Здравствуйте. Списывают средства с зп счета регулярно, могут ли в этом случае арестовывать счета других банков, если оплата уже производится
, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Владимир!
Да, приставы арестуют Вам все счета и имущество пока вы не погасите долг или не пройдете процедуру банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.