Чего мне ожидать после покупки и оформления недвижимости на себя?
Здравствуйте! Хочу приобрести недвижимость(гараж в кооперативе) в подмосковье, но есть долг у судебных приставов(из омской области) в размере 125000 р. Чего мне ожидать после покупки и оформления недвижимости на себя?
, Константин, г. Иркутск
Андрей Логинов
Константин!
Вам стоит ожидать, что информация об этом попадёт судебным приставам и они получат возможность обратить взыскание и на это Ваше имущество — гараж может быть продан на торгах в счёт погашения существующей задолженности.
Всего доброго!