Петрова была принята на работу в организацию экспедитором в августе 2005 года страховой стаж сотрудницы 5 лет с
Петрова была принята на работу в организацию экспедитором в августе 2005 года страховой стаж сотрудницы 5 лет с 15 по 30 января 2010 года женщина была на больничном и принесла в бухгалтерию листок нетрудоспособности в 2009 году она находилась в отпуске по уходу за ребёнком средний заработок за январь составил 16.500 руб Рассчитайте больничный лист
, Дарья, г. Иркутск