Здравствуйте у нас такая проблема мой муж гражданский, не в браке а проживаем вместе 3 года у нас сын общий 2
Здравствуйте у нас такая проблема мой муж гражданский, не в браке а проживаем вместе 3 года у нас сын общий 2 года ему так вот у мужа он узбек потерял паспорт в 2019 году и не мог вовремя с делать документы. Что ему будет сейчас или его могут депортировать на родину или все таки могут его оставить в росси для восстановление документов
, Анастасия, г. Стерлитамак