Когда менять паспорт
9декабря мне 20лет исполнилось паспорт пойду завта отдавать 28число будут ли меня штрафовать?
, ирина золина, г. Москва
Андрей Филатов
Всем достигшим 20 или 45 лучше менять паспорт, или в течении срока установленного внутренними актами МВД (сейчас 30 дней), или по истечении срока давности административного нарушения (сейчас 30 дней + 2 месяца). Завтра вроде 31 число :)