Здравствуйте, второй раз за год сломалась видеокарта, она находится суммарно уже в сервисе более 30 дней, могу
Здравствуйте, второй раз за год сломалась видеокарта, она находится суммарно уже в сервисе более 30 дней, могу ли я уже сейчас подать претензию на возврат денежных средств за технически сложный товар или его обмен, которым я не могу пользоваться или нужно будет ждать пока починят второй раз и если сломается в третий, там уже и что-то требовать можно будет? И в каком виде писать претензию(образец), заранее спасибо.
, Евгений, г. Рязань