Можно ли остаться не лишенным в моем случае?
Здравствуйте,2 с половиной месяца назад был составлен протокол за отказ от медосвидетельствония ,в суд материалы не пришли . Можно ли остаться не лишенным в моем случае? Я слышал год уже а не 2 месяца срок годности.
, Алексей, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отказ от медосвидетельствония
По таким нарушениям срок давности — 1 год. У вас мало времени прошло, еще рано расслабляться.