То есть я могу уволиться ПО ОКОНЧАНИЮ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ?
Хочу уточнить момент касательно увольнения по окончанию контракта.
Я почитал вопросы, прочитал ответы, всё вроде предельно ясно, но не совсем...короче.
То есть я могу уволиться ПО ОКОНЧАНИЮ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ?! А так как частичная мобилизация подошла к концу, то и проблем с этим у меня ни каких не должно быть, ,,,Верно?!
К примеру контракт у меня заканчивается в Декабре.
, Руслан, г. Москва
Павел Буров
Руслан, добрый день!
Не совсем так. Частичная мобилизация не подошла к своему логическому завершению. Окончена (подходит к окончанию) ее начальная часть, которая заключалась в призыве лиц на военную службу.
А вот об окончании мобилизации мы сможем узнать только от президента из его нового Указа.