Начисление премии

Добрый вечер!!!Я работаю с мая месяца ( и по сей день)в гос учереждении.Хотел бы уточнить положена ли мне годавая премия,а текже как начисляют квартальную и месячную премии???Зарание Благодарю!!!

, Артур Джангирян, г. Геленджик
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выплата премий, и иных материальных стимулирующих выплат регулируется внутренним положением каждой организации, в том числе и в гос.органе. У вас должно быть разработано такое положение, вы имеете право с ним ознакомится, если считаете, что невыплата премий вам произведена незаконно - обратитесь в прокуратуру, там проверят данное положение.