Получиться рассписауа без согласия родителей и уважительных причин?
Здравствуйте мне 17 тел, моему молодому человеку 25, мы хотим расписаться, он мобилизованный. Получиться рассписауа без согласия родителей и уважительных причин?
, Оксана, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Оксана!
Если мобилизацию посчитать уважительной причиной, то без согласия родителей не получится.