Хочу уточнить, у моего мужа есть розыск, подскажите пожалуйста как я могу открыть его розыск, прошло 8 лет
Здравствуйте! Хочу уточнить , у моего мужа есть розыск, подскажите пожалуйста как я могу открыть его розыск, прошло 8 лет.
, Рушана, г. Москва
Денис Зобнин
Здравствуйте.
Цитата:
Есть перечень причин по которым органы могут начать оперативно-розыскные мероприятия:
в отношении подозреваемого, либо обвиняемого в совершении преступления;
в отношении без вести пропавшего лица;
в отношении лиц, которые уклоняются от прохождения военной службы;
в отношении должников, по которым есть исполнительное производство федеральной службы судебных приставов.
Выбирайте.
С уважением, Д.В. Зобнин.