Следователь не берёт трубку и постоянно нет его на месте.Мне нужно взять у него постановление об возбуждение
Следователь не берёт трубку и постоянно нет его на месте.Мне нужно взять у него постановление об возбуждение уголовного дела, так как его требуют МВА финансы,если я его не предоставлю в течение недели, то дело уйдет в суд и мне могут наложить арест
, Сергей, г. Москва
Игорь Петраков
Добрый день. Обратитесь с этим вопросом к начальнику следствия того следственного органа в котором возбуждено уголовное дело, для того чтобы он дал указание следователю выдать Вам постановление.