Здравствуйте, я имею 1/3 почти 16 кв м в двухкомнатной квартире, скажите плюсы минусы этой доли не большой?
Здравствуйте, я имею 1/3 почти 16 кв м в двухкомнатной квартире, скажите плюсы минусы этой доли не большой? Свекровь сдаёт имеет 40000 тысяч сколько она должна давать, если против могу я выгнать квартирантов? Тем более там прописан по мимо собственности ребёнок трех лет, спасибо
, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Оксана!
Владение и пользование общедолевой квартирой должно осуществляться по согласованию с совладельцами. Вы можете заключить соглашение об определении порядка пользования общей квартирой, если к соглашению прийти не удаётся, то такой порядок можно определить в суде.