Согласие несовершеннолетнего собственника на регистрацию
Здравствуйте! Собственниками квартиры являются мать 2/3 и сын 14 лет 1/3.
Нужно ли представить в УФМС письменное нотариально заверенное согласие сына на регистрацию по месту пребывания в этой квартире отца, если уже есть заявление об этом от матери? Личное присутствие сына невозможно - проживает в другом месте. Спасибо. С уважением, Александр Николаевич.
, Александр Николаевич,