Доброе утро, с мужем в гражданском браке 16 лет у нас двое детей и беременна 3, мы граждане Украины приехали в
Доброе утро, с мужем в гражданском браке 16 лет у нас двое детей и беременна 3,мы граждане Украины приехали в Россию,подали на гражданство хотим расписаться,но один ребенок записан на мою фамилию мы хотим признать отцовство что бы все были на одной фамилии,куда нужно обратится и какие нужны документы?
, kovaleva-keti, г. Москва