Моя мама с которой я давно не держу связь взяла микрозайм и типо сделала меня поручителем но я не вкурсе всего
Моя мама с которой я давно не держу связь взяла микрозайм и типо сделала меня поручителем но я не вкурсе всего этого была пока мне не стали звонить, а теперь мне пришла смс типо будут списывать долг с моей карты я сейчас нахожусь в дикрете и получаю только детские пособия что мне делать в этом случаи. Ведь я не чего не подписывала и мне даже не звонили не спрашивали хочу ли я быть поручителем
- Screenshot_20221019_100346_com.android.mms.jpg
, Мария, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Для начала свяжитесь с МКК и на словах скажите о незаконности их действий. Скажите им в случае нарушений Ваших прав будет подана жалоба в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, СРО, прокуратуру.
Кстати! А от кого смс пришла?