Хочу открыть диспечерскую службу такси как самозанятая.Как правильно это сделать?
Здравствуйте!Хочу открыть диспечерскую службу такси как самозанятая.Как правильно это сделать?
, Настя, г. Москва
Нора Арусханян
Добрый день. Сходить в ФНС территориальный и получить логин и пароль для входа в личный кабинет приложения «Мой налог». Загрузить указанное приложение, войти и зарегистрироваться с указанием вида деятельности, также можно сделать через другие приложения " Гос.услуги" и «Сбербанк»