Исключение одного из учредителей из общества с ограниченной ответственностью

Исключение одного из учредителей из общества с ограниченной ответственностью.

, Кирилл, г. Москва
Александр Сергеев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, что именно в вас интересует в исключении? Можете в чат написать

Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Кирилл, здравствуйте! Такое возможно в судебном порядке если этот участник (учредитель) грубо (!) нарушает свои обязанности, либо делает невозможным или существенно (!) затрудняет деятельность общества. Необходимо детальное, всестороннее обсуждение ситуации. Обращайтесь в чат, обсудим.