И есть переписта с сотрудниками банка который утверждает и они знали что денег ни мне было когда отдали кредиты и сотрудники банкы знали и видели что меня уговорили сказали на месяц только
Знакомая от моей данный взяла кредит сказала что закроет в течение месяца . Но уже прошла 3 месяч не закрыла . У него есть чайхану частый я там работала и моей за работный плату не дают . Я могу доказать что ни я ни копейки не потратила который банк отдал нам на кредиты . И есть переписта с сотрудниками банка который утверждает и они знали что денег ни мне было когда отдали кредиты и сотрудники банкы знали и видели что меня уговорили сказали на месяц только . Но не закрывает кредиты. Что могу делать?
, Каныкей, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если сторона в кредитном договоре вы, то и возвращать банку задолженность тоже вам. С другой стороны вы можете доказать, что передали деньги вашей знакомой и попытаться взыскать переданную сумму с нее.