Вызывают на работу на больничном, говорят либо выходишь на смену либо продлеваем отработку, говорят что я
вызывают на работу на больничном, говорят либо выходишь на смену либо продлеваем отработку, говорят что я весь больничный ходила пила пиво и напишут коллективную жалобу врачу чтоб он аннулировал больничный, самая пила только один раз за весь больничный
, Аня, г. Москва