Далее заказала экспертизу у независимого эксперта ( пригласила соседей и ук заказными письмами), соседи подписали, что с экспертизой согласны
Добрый день. Меня залили соседи сверху, я пригласила управляющую компанию, они составили акт. Далее заказала экспертизу у независимого эксперта ( пригласила соседей и ук заказными письмами), соседи подписали, что с экспертизой согласны. Сделала копию результата экспертизы и отдала соседям. Они наняли юриста. Подскажите, сколько по времени они могут изучать экспертизу и какие мои дальнейшие действия. Спасибо