Денежная компенсация

Добрый вечер ,мы заказали кухню и сделали предоплату в размере 120000 руб. сроки были на 26 октября ,но мы уезжали и поэтому перенесли установку кухни на 3 декабря и вот только 15 января нам до конца установили ,но у нас помимо срока изготовления т.е просрочки есть еще и претензии к качеству ,что нам делать .Заранее спасибо.

, Виктория Ващенко, г. Таганрог
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Виктория.

Писать претензию по качеству и по срокам и обращаться в суд. По качеству можно сделать предварительную экспертизу, чтобы быть уверенным в исходе дела.